Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем договора с более чем 220 собственниками жилья в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не придется бесконечно искать честных хозяев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и долго стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Краснодаре? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в подлинности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024